День недели
ВРЕМЯ
 
Неделя: текущая следующая
Понедельник
12.11.2018
Вторник
13.11.2018
Среда
14.11.2018
Четверг
15.11.2018
Пятница
16.11.2018
Суббота
17.11.2018
Воскресенье
18.11.2018
12:00 – 13:00
Творческая мастерская 3-6 лет
Беккер Катерина
Игровая
17:00 – 18:00
Little dancer 5-6 лет
Барзыгина Елизавета
ДК
18:00 – 19:00
РостОК 3-4
Баранчикова Мария
ДК
18:00 – 19:00
Hip-Hop 9-14 лет
Крылова Антонина
Зал 2
19:00 – 20:00
Здоровая спинa 6-8 лет
Васькова Дарья
ДК
12:00 – 13:00
РостОК 5-6
Барзыгина Елизавета
ДК
12:00 – 13:00
Мир вокруг нас 3-4 года
Лебедева Юлия
Игровая
17:00 – 18:00
Little Dancer 3-4
Барзыгина Елизавета
ДК
17:00 – 18:00
Атлетик 6-8 лет
Алимова Диана
ДК
18:00 – 19:00
Тхэквондо 9-14 лет
Марцевич Денис
Зал 5
18:00 – 19:00
Fit&Play 5-6 лет
Баранчикова Мария
ДК
18:00 – 19:00
Здоровая спина 12+
Васькова Дарья
Зал 4
19:00 – 20:00
Strong&Stretch 9-14
Кискина Лида
ДК
12:00 – 13:00
Краски 3-6 лет
Васькова Дарья
Игровая
17:00 – 18:00
Лого-аэробика 3-4
Крылова Антонина
ДК
17:00 – 18:00
Йога 6-8
Васькова Дарья
Зал 4
18:00 – 19:00
Бокс 9+
Бобоев Икром
Зал 5
18:00 – 19:00
РостОК 5-6
Борисова Анна
ДК
19:00 – 20:00
Йога 9-14 лет
Васькова Дарья
ДК
12:00 – 13:00
РостОК 3-4
Кискина Лида
ДК
12:00 – 13:00
Мир вокруг нас 5-6 лет
Беккер Катерина
ДК
17:00 – 18:00
Active English 5-6
Лебедева Юлия
ДК
17:00 – 18:00
Кикбоксинг
Марцевич Денис
Зал 5
18:00 – 19:00
Fit&Play 3-4 года
Борисова Анна
ДК
19:00 – 20:00
F-Training 9-14 лет
Алимова Диана
ДК
19:00 – 20:00
Тхэквондо 6-8 лет
Марцевич Денис
Зал 2
12:00 – 13:00
Творческая мастерская 3-6 лет
Борисова Анна
ДК
17:00 – 18:00
Йога 3-5 лет
Васькова Дарья
ДК
18:00 – 19:00
Здоровая спина 9-11 лет
Васькова Дарья
Зал 2
18:00 – 19:00
Hip-Hop 6-8 лет
Крылова Антонина
ДК
19:00 – 20:00
Cycle Junior 10+
Борисова Анна
Зал 3
11:00 – 12:00
Active English 3-4
Лебедева Юлия
ДК
11:00 – 12:00
Crossfit Junior 10+
Алимова Диана
Зал 5
12:00 – 13:00
Mix ball 7-9
Алимова Диана
ДК
13:00 – 14:00
Body Ballet 6+
Барзыгина Елизавета
ДК
11:00 – 12:00
РОСТ'ок 3-5 лет
Барзыгина Елизавета
ДК
12:00 – 13:00
Fit Athlete 9-14 лет
Борисова Анна
ДК
13:00 – 14:00
Гимнастика 6-8
Кискина Лида
ДК
Творческие и обучающие уроки
Танцевальные уроки
Силовые и оздоровительные уроки
Единоборства
Игровые уроки