День недели
ВРЕМЯ
 
Неделя: текущая следующая
Понедельник
17.09.2018
Вторник
18.09.2018
Среда
19.09.2018
Четверг
20.09.2018
Пятница
21.09.2018
Суббота
22.09.2018
Воскресенье
23.09.2018
10:00 – 11:00
Body sculpt
Татаренкова Лилия
Зал 1
11:00 – 12:00
Flex
Татаренкова Лилия
Зал 1
12:00 – 13:00
Zumba
Козлова Кристина
Зал 2
13:00 – 14:00
Здоровая спина
Козлова Кристина
Зал 1
13:00 – 14:00
Цигун $
Гречкина Анна
Зал 2
15:00 – 16:00
Соматика
Гречкина Анна
Зал 1
19:00 – 20:00
F-training
Чирков Андрей
Зал 1
19:30 – 20:30
Йогатерапия
Демидова Анастасия
Зал 2
20:00 – 21:00
Mix dance
Чирков Андрей
Зал 1
20:00 – 21:00
Tabata Mix
Никольская Кристина
Зал 5
20:00 – 21:00
Аэройога $
Гречкина Анна
Зал 4
21:00 – 22:00
Body sculpt
Никольская Кристина
Зал 1
09:00 – 10:00
Spine Balls
Лискина Вероника
Зал 2
10:00 – 11:00
Pilates Roll
Трифаженкова Фатина
Зал 2
11:00 – 12:00
Arabian
Трифаженкова Фатина
Зал 2
11:00 – 12:00
Body sculpt
Чирков Андрей
Зал 1
12:00 – 13:00
Zumba
Чирков Андрей
Зал 1
13:00 – 14:30
Йогатерапия
Демидова Анастасия
Зал 2
19:00 – 20:00
Body sculpt
Радионов Михаил
Зал 1
19:00 – 20:00
ABD + flex
Никольская Кристина
Зал 2
20:00 – 21:00
Gymstick
Никольская Кристина
Зал 1
20:00 – 21:00
Cycling
Радионов Михаил
Зал 3
20:00 – 21:00
Миофасциальный релиз $
Козлова Кристина
Зал 4
20:00 – 21:00
Упругие ягодицы $
Козлова Кристина
Зал 4
21:00 – 22:00
Flex
Лискина Вероника
Зал 1
21:00 – 22:00
Худеем вместе $
Козлова Кристина
Зал 2
09:00 – 10:00
Соматика
Гречкина Анна
Зал 2
10:00 – 11:00
Upper Body
Татаренкова Лилия
Зал 1
11:00 – 12:00
Lower body
Татаренкова Лилия
Зал 2
12:00 – 13:00
Step 1
Никольская Кристина
Зал 1
13:00 – 14:00
Flex
Никольская Кристина
Зал 1
19:00 – 20:00
Upper Body
Козлова Кристина
Зал 1
19:00 – 20:00
Йога для беременных $
Гречкина Анна
Зал 2
20:00 – 21:00
Lower body
Козлова Кристина
Зал 1
20:00 – 21:00
Cycling PRO
Тарасов Александр
Зал 3
20:00 – 21:00
Трансформация $
Никольская Кристина
Зал 4
21:00 – 22:00
Здоровая спина
Лискина Вероника
Зал 1
09:00 – 10:00
Lite yoga class
Демидова Анастасия
Зал 2
10:00 – 11:00
Step`N`Sculpt
Татаренкова Лилия
Зал 1
11:00 – 12:00
Здоровая спина
Татаренкова Лилия
Зал 2
11:00 – 12:00
CrossGymTraining
Радионов Михаил
Зал 5
12:00 – 13:00
Caribbean Mix
Радионов Михаил
Зал 2
19:00 – 20:00
Tabata Mix
Тарасов Александр
Зал 5
19:00 – 20:00
Step 1
Козлова Кристина
Зал 1
20:00 – 21:30
Hatha Yoga
Демидова Анастасия
Зал 2
20:00 – 21:00
Caribbean Mix
Радионов Михаил
Зал 1
21:00 – 22:00
ABD + flex
Радионов Михаил
Зал 1
21:00 – 22:00
Худеем вместе $
Козлова Кристина
Зал 4
21:00 – 22:00
Body Power $
Лискина Вероника
Зал 5
09:00 – 10:00
Body sculpt
Никольская Кристина
Зал 1
09:30 – 11:00
Hatha Yoga
Гречкина Анна
Зал 2
10:00 – 11:00
Flex
Никольская Кристина
Зал 1
11:00 – 12:00
ABS
Радионов Михаил
Зал 1
12:00 – 13:00
Latina
Радионов Михаил
Зал 2
13:00 – 14:00
Соматика $
Гречкина Анна
Зал 2
18:00 – 19:00
Body sculpt
Татаренкова Лилия
Зал 1
19:00 – 20:00
Step`n`Power
Татаренкова Лилия
Зал 1
20:00 – 21:00
Соматика
Гречкина Анна
Зал 1
20:00 – 21:00
Cycling PRO
Тарасов Александр
Зал 3
20:00 – 21:00
Миофасциальный релиз $
Козлова Кристина
Зал 4
10:30 – 12:00
Hatha Yoga
Гречкина Анна
Зал 2
11:00 – 12:00
Gymstick
Никольская Кристина
Зал 1
12:00 – 13:00
Body sculpt
Никольская Кристина
Зал 1
12:00 – 13:00
Lady Sharm
Трифаженкова Фатина
Зал 2
13:00 – 14:00
Flex
Трифаженкова Фатина
Зал 2
10:30 – 12:00
Йогатерапия
Демидова Анастасия
Зал 2
11:00 – 12:00
Body sculpt
Лискина Вероника
Зал 1
11:00 – 12:00
Tabata Mix
Тарасов Александр
Зал 5
12:00 – 13:00
Pilates
Трифаженкова Фатина
Зал 2
12:00 – 13:00
Cycling PRO
Тарасов Александр
Зал 3
12:00 – 13:00
Здоровая спина
Лискина Вероника
Зал 1
13:00 – 14:00
Lady Sharm
Трифаженкова Фатина
Зал 2
Силовые направления
Направление Mind Body
Танцевальные направления
Секции (по записи)
Смешанные направления
Аэробные направления